Главная страница | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Карта сайта
 
Новости выставок
ВЫСТАВКИ В МОСКВЕ ВЫСТАВКИ В РОССИИ
Организаторы конгрессно-выставочных мероприятий
О компании
Наши издания Журнал «Экспо Ведомости» Справочник "Выставки Москвы" Газета «Удача-Экспо» Реклама в изданиях "ИнформЭкспо" Реклама на сайте www.informexpo.ru Концепция развития в РФ выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности КНИГА "Экспонент, помоги себе сам!" (А.С.Беляновский)
Выставочный сервис Дизайн, проектирование и строительство стендов, мобильные стенды Видеоэкраны, звукотехническое сопровождение выставок
Выставки: цифры и факты
Лучшие выставки
Выставочный аудит
Итоги московских выставок
Полезная информация
Государственная поддержка участия малого и среднего бизнеса в выставках
Публикации
Старая версия сайта
 
 
 
 
 
 
 
 

Spielwarenmesse BrandNew: успех очевиден!

 

Специалисты со всего мира с интересом встретили премьеру онлайн-проекта Spielwarenmesse BrandNew, который в преддверии основной выставки Spielwarenmesse 2021, намеченной на июль, представил все разнообразие глобальной новинок индустрии игрушек, товаров для игры и детского досуга. В условиях пандемии для отрасли это стало настоящим глотком свежего воздуха.  Начиная с 25 января, только за первые пять  дней на портале побывали 55.442 посетителя, которые совершили свыше 400 тыс. действий. В тоже время были просто перегружены каналы выставки Spielwarenmesse в крупнейших социальных сетях –  количество презентаций новых инновационных товаров превысило все ожидания устроителей.

Эрнст Кик, генеральный директор Spielwarenmesse eG , так прокомментировал ситуацию: «Выступая в роли крупнейшей в мире отраслевой сети индустрии игрушек, мы были рады предложить свои ресурсы и возможности компаниям отрасли и в условиях пандемии. Проект Spielwarenmesse BrandNew был тепло встречен предпринимателями и до сих пор привлекает всеобщее внимание». Свою продукцию на этой платформе демонстрирует самые разные компании, начиная со стартапов и заканчивая крупнейшими игроками мирового рынка все. Свыше 300 компаний со всего мира представили более 4000 перспективных разработок - с детальными описаниями, изображениями, видеоматериалами и контактами – все это можно увидеть на сайте проекта по ссылке: www.spielwarenmesse.de/en/brandnew . Это означает, что посетители веб-сайта получают информацию из первых рук от самих компаний.

Пол Хайнц Брудер, генеральный директор компании Bruder, отмечает: «Spielwarenmesse BrandNew дала нам возможность, несмотря на изоляцию, представить инновации на мировом рынке, привлечь новые целевые группы».

В течение первой недели с 25 по 29 января среди дополнительных видов сервиса особым интересом пользовались календарь с указанием времени и даты корпоративных мероприятий, рекламные объявления в информационном бюллетене Spielwarenmesse  и сообщения в социальных сетях Spielwarenmesse в Facebook и Instagram, которые  дали поставщикам прекрасную возможность продемонстрировать свои новации в рамках видеосеансов в режиме реального времени.

Архив новостей
 
«ИнформЭКСПО»
телефон: (916) 084-59-42
Электронная почта: info@informexpo.ru
Выставки Москвы::Выставки Москвы Выставки в Москве::Выставки России::Выставки в России 2017
Выставочная деятельность::Выставочные нов