Главная страница | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Карта сайта
 
Новости выставок
ВЫСТАВКИ В МОСКВЕ ВЫСТАВКИ В РОССИИ
Организаторы конгрессно-выставочных мероприятий
О компании
Наши издания Журнал «Экспо Ведомости» Справочник "Выставки Москвы" Газета «Удача-Экспо» Реклама в изданиях "ИнформЭкспо" Реклама на сайте www.informexpo.ru Концепция развития в РФ выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности КНИГА "Экспонент, помоги себе сам!" (А.С.Беляновский)
Выставочный сервис Дизайн, проектирование и строительство стендов, мобильные стенды Видеоэкраны, звукотехническое сопровождение выставок
Выставки: цифры и факты
Лучшие выставки
Выставочный аудит
Итоги московских выставок
Полезная информация
Государственная поддержка участия малого и среднего бизнеса в выставках
Публикации
Старая версия сайта
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Международный военно-технический форум "Армия 2021" пройдет 22-28 августа в Подмосковье. Планируется, что его посетят представители военных ведомств из 81 страны.

 

По данным министра обороны России Сергея Шойгу, согласно предварительным заявкам, в форуме примут участие более 1500 предприятий и организаций, которые продемонстрируют свыше 20.000 образцов продукции.

 

В частности, на форуме будет представлена специализированная экспозиция «Арктика». Она познакомит гостей с перспективными образцами военной техники, применяемой в Арктической зоне. Кроме того, в честь «Года науки и технологий» будут продемонстрированы разработки на основе искусственного интеллекта, а также - достижения радиоэлектронных и информационных технологий.

 

Всего запланировано более 180 научно-деловых мероприятий по военному строительству, развитию отечественной оборонной промышленности и международному военному сотрудничеству. Для зарубежных партнёров пройдут Дни военно-технического сотрудничества на полигоне «Алабино» и на аэродроме «Кубинка».

 

«Не вызывает сомнений, что раз от раза популярность форума растет как у граждан Российской Федерации, так и у наших иностранных партнеров. Рассчитываем, что и в этом году интерес к нему будет не меньшим. Важно, что организаторами уделяется пристальное внимание вопросам обеспечения безопасности», - подчеркнул министр.

 

В этом году Международный военно-технический форум и Армейские международные игры второй раз синхронизированы по времени проведения. Все этапы Армейских игр и работа форума спланированы с учетом установленных санитарно- эпидемиологических требований, а участники состязаний вакцинированы против новой коронавирусной инфекции.

 

По данным ТАСС, https://www.expoclub.ru/

 

Архив новостей
 
«ИнформЭКСПО»
телефон: (916) 084-59-42
Электронная почта: info@informexpo.ru
Выставки Москвы::Выставки Москвы Выставки в Москве::Выставки России::Выставки в России 2017
Выставочная деятельность::Выставочные нов