Главная страница | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Карта сайта
 
Новости выставок
ВЫСТАВКИ В МОСКВЕ ВЫСТАВКИ В РОССИИ
Организаторы конгрессно-выставочных мероприятий
О компании
Наши издания Журнал «Экспо Ведомости» Справочник "Выставки Москвы" Газета «Удача-Экспо» Реклама в изданиях "ИнформЭкспо" Реклама на сайте www.informexpo.ru Концепция развития в РФ выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности КНИГА "Экспонент, помоги себе сам!" (А.С.Беляновский)
Выставочный сервис Дизайн, проектирование и строительство стендов, мобильные стенды Видеоэкраны, звукотехническое сопровождение выставок
Выставки: цифры и факты
Лучшие выставки
Выставочный аудит
Итоги московских выставок
Полезная информация
Государственная поддержка участия малого и среднего бизнеса в выставках
Публикации
Старая версия сайта
 
 
 
 
 

7-я межрегиональная выставка «Реклама. Полиграфия. СМИ»

С 26 по 27 февраля 2009 года в Воронеже состоится 7-я межрегиональная специализированная выставка «Реклама. Полиграфия. СМИ».

Организаторами мероприятия выступают Торгово-промышленная палата воронежской области, Выставочный Центр ВЕТА, Ассоциация рекламных агентств г. Воронежа, Союз дизайнеров России (Воронежское отделение).

Выставка пройдет при поддержке Правительства Воронежской области и администрации городского округа г. Воронеж. Официальным партнером является общенациональная газета «Известия» по Центральной России.

Выставка «Реклама. Полиграфия. СМИ» – это крупнейшее событие в Центральном Черноземье, объединяющее специалистов в области маркетинга, PR и рекламы, представителей органов власти, средств массовой информации, предпринимательское сообщество и заинтересованную общественность.

В условиях сложившейся экономической ситуации отраслевой рынок нуждается в презентации своих товаров и услуг, демонстрируя свою функциональность и развитие. Воронежская выставка способствует продвижению предприятий, работающих в сфере услуг, на региональном рынке. Только здесь, один раз в году в рамках проекта «Реклама. Полиграфия. СМИ-2009» соберутся представители бизнес-элиты, наиболее активная и заинтересованная друг в друге аудитория – участники и посетители мероприятия.

Выставка предусматривает насыщенную деловую программу, в рамках которой профессионалы коммуникационного дела, участники «круглых столов» и семинаров обсудят новые тенденции и перспективы развития отрасли, антикризисные программы. Здесь будет создана удобная платформа для общения и обмена опытом.

Выставка «Реклама. Полиграфия. СМИ» откроет для специалистов новые возможности, а потребители услуг рекламы, маркетинга и связей с общественностью найдут на экспозиционной площадке много нового и интересного.

Оперативная информация о ходе подготовки проекта «Реклама. Полиграфия. СМИ» на www.veta.ru или по телефонам в Воронеже (4732)512-012, 77-48-36.

 
«ИнформЭКСПО»
телефон: (916) 084-59-42
Электронная почта: info@informexpo.ru
Выставки Москвы::Выставки Москвы Выставки в Москве::Выставки России::Выставки в России 2017
Выставочная деятельность::Выставочные нов