Главная страница | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Карта сайта
 
Новости выставок
ВЫСТАВКИ В МОСКВЕ ВЫСТАВКИ В РОССИИ
Организаторы конгрессно-выставочных мероприятий
О компании
Наши издания Журнал «Экспо Ведомости» Справочник "Выставки Москвы" Газета «Удача-Экспо» Реклама в изданиях "ИнформЭкспо" Реклама на сайте www.informexpo.ru Концепция развития в РФ выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности КНИГА "Экспонент, помоги себе сам!" (А.С.Беляновский)
Выставочный сервис Дизайн, проектирование и строительство стендов, мобильные стенды Видеоэкраны, звукотехническое сопровождение выставок
Выставки: цифры и факты
Лучшие выставки
Выставочный аудит
Итоги московских выставок
Полезная информация
Государственная поддержка участия малого и среднего бизнеса в выставках
Публикации
Старая версия сайта
 
 
 
 
 

На этой неделе с 21 по 23 апреля откроется VI специализированная выставка «Архангельск-АВТО» во Дворце спорта профсоюзов

На этой неделе с 21 по 23 апреля откроется VI специализированная выставка «Архангельск-АВТО» во Дворце спорта профсоюзов.

Организаторы выставки: ООО «Выставочный центр «Поморская ярмарка», при поддержке департамента транспорта и связи администрации Архангельской области.

 

Выставка «Архангельск-АВТО» призвана:

 

·          Содействовать максимальному сближению производителя автомобильной техники и её  потребителя;

·          Способствовать формированию цивилизованного открытого и предсказуемого автомобильного рынка в регионе.

 

Горожане и гости областного центра первыми смогут увидеть новые комфортабельные автобусы различных марок. И не за горами уже то время, когда они появятся на улицах Архангельска. 

Впервые посетителям выставки будет предоставлена возможность получения кредита на покупку отечественного или импортного автомобиля прямо на выставке, а также обязательного страхования автогражданской ответственности.

Свои услуги предложит такси, а также одной из изюминок выставки в этом году станет  раритетный отечественный автомобиль «Чайка».

На выставке будут представлены фирмы из Архангельска и Архангельской области, Санкт-Петербурга, Пскова, Тольятти и Тамбова.

Основу экспозиции выставки в большинстве своем представят отечественные предприятия и предприниматели, успешно действующие на автомобильном рынке. По представленной тематике выставка 2005 года так же, как и выставки предыдущих лет, будет широко отражать рынок автоиндустрии и автоуслуг. 

Проведение выставки в начале автомобильного сезона всегда привлекало  внимание и вызывало интерес среди посетителей. В дни работы выставки состоится вручение призов победителям викторины, состоявшейся в эфире «Авто-радио».

Ждем Вас на выставке с 21 по 23 апреля во Дворце спорта.

Не пропустите это событие!

 

Телефон оргкомитета: (8182) 20-10-31, 65-25-22

www.pomfair.ru    

e-mail: info@pomfair.ru        

 

 

 
«ИнформЭКСПО»
телефон: (916) 084-59-42
Электронная почта: info@informexpo.ru
Выставки Москвы::Выставки Москвы Выставки в Москве::Выставки России::Выставки в России 2017
Выставочная деятельность::Выставочные нов