Главная страница | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Карта сайта
 
Новости выставок
ВЫСТАВКИ В МОСКВЕ ВЫСТАВКИ В РОССИИ
Организаторы конгрессно-выставочных мероприятий
О компании
Наши издания Журнал «Экспо Ведомости» Справочник "Выставки Москвы" Газета «Удача-Экспо» Реклама в изданиях "ИнформЭкспо" Реклама на сайте www.informexpo.ru Концепция развития в РФ выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности КНИГА "Экспонент, помоги себе сам!" (А.С.Беляновский)
Выставочный сервис Дизайн, проектирование и строительство стендов, мобильные стенды Видеоэкраны, звукотехническое сопровождение выставок
Выставки: цифры и факты
Лучшие выставки
Выставочный аудит
Итоги московских выставок
Полезная информация
Государственная поддержка участия малого и среднего бизнеса в выставках
Публикации
Старая версия сайта
 
 
 
 
 

Деятельность


Информационное выставочное агентство «ИНФОРМЭКСПО» работает в области информационного обеспечения выставочной деятельности с 1994 г., является членом Российского Союза выставок и ярмарок, Гильдии МТПП выставочно-ярмарочных организаций.

Генеральный директор: Светлана Анатольевна Иванова – член Комитета по выставочно-ярмарочной деятельности и поддержке товаропроизводителей и экспортеров ТПП РФ, член Совета Гильдии МТПП выставочно-ярмарочных организаций, победитель 8-го Московского конкурса "Женщина - директор года" (2007 г.).

 Нашим 1-м изданием стала Всероссийская выставочная газета «УДАЧА-ЭКСПО», в 2004 году отметившая свое 10-ти летие. Первым выставочным мероприятием, где она была представлена (еще газета «рекламы и информации» под названием просто «Удача»), стала ярмарка «КонсумЭкспо» в «Экспоцентре». Все эти годы газета давала точную оперативную информацию о российских выставках и стала незаменимым рабочим инструментом для многих руководителей компаний, менеджеров, специалистов и простых посетителей.

На сегодняшний день Всероссийская выставочная газета «Удача-Экспо» содержит оперативную и систематизированную информацию о выставках и ярмарках, проводимых крупнейшими выставочными центрами России и является самым многотиражным изданием в выставочной сфере.

Большой тираж и выдерживаемое распространение на всех ведущих выставках страны позволило создать систему обмена информацией практически между всеми организаторами выставок, сделало нашу газету по праву всероссийской и дало ей признание не только читателей, но и выставочного сообщества России. Подтверждение тому – многочисленные дипломы за активное освещение выставок и ярмарок и за информационную поддержку.

Тираж газеты - 60000 экземпляров.

Содержание: уточненная информация о выставках Москвы и в 60-ти городах России на два-три месяца вперед со дня выхода газеты из печати, хроника событий, статьи о проблемах выставочной деятельности, актуальные интервью, информация по итогам выставок, выставочный сервис и т.д.

Распространяется по подписке (индекс в Каталоге «Роспечать» - 32781), бесплатно среди посетителей и участников по всем выставкам Москвы и России, о которых публикуется информация на плановых страницах газеты, в ТПП РФ, МТПП и региональных ТПП, в Мэрии, министерствах и ведомствах РФ и т.д.

 ВЫСТАВКИ МОСКВЫ, Справочник

Официальное издание Гильдии Выставочно-ярмарочных организаций МТПП, издается по поручению Совета Гильдии с 1999 года.

Содержит перечень выставок, запланированных  на год, тематические и хронологический перечни, подробную информацию о выставочных площадках Москвы с указанием инженерно-технических данных, перечень организаторов выставок Москвы с указанием проводимых каждой компанией мероприятий.

ВЫСТАВКИ И ЯРМАРКИ. Россия, ближнее и дальнее зарубежье, Справочник

Информация о выставках в России и за рубежом, проводимых в крупнейших выставочных центрах.  Издается с 1995 года: осенью (ноябрь-декабрь)

Содержит перечень выставок, запланированных на текущий год. Информация в основном разделе располагается по местам проведения мероприятий, справочник содержит также тематический перечень.

Предваряет справочник рекламный раздел - «Выставочный сервис».

 

Журнал ТППРФ «ЭКСПО-ВЕДОМОСТИ»

Главные задачи издания - освещение основных проблем выставочно-ярмарочной деятельности в России; участие торгово-промышленных палат в организации выставок в регионах; анализ, обобщение и распространение опыта лучших отечественных и зарубежных выставочных компаний, содействие продвижению российских товаров и услуг на внутренний и внешний рынки.

 

 Буклет с компакт-диском "ВЫСТАВКИ И ЯРМАРКИ. Россия, ближнее и дальнее зарубежье".

В буклете представлены информационно-рекламные материалы об организаторах выставок, о фирмах, работающих в сфере выставочного сервиса, а также изготавливающих и продающих сопутствующую выставкам продукцию.

Диск включает информацию о выставках в России и за рубежом (по дальнему зарубежью представлены выставки, отмеченные знаком UFI - Всемирной ассоциации выставочной индустрии)  

КАК НАС НАЙТИ:

115 093, Москва, ул. Павловская, д. 27/29

Схема проезда

Телефон/факс: (095) 221-70-49, 105-75-24

Часы работы 10.00 - 18.00

 



 
«ИнформЭКСПО»
телефон: (916) 084-59-42
Электронная почта: info@informexpo.ru
Выставки Москвы::Выставки Москвы Выставки в Москве::Выставки России::Выставки в России 2017
Выставочная деятельность::Выставочные нов