Главная страница | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Карта сайта
 
Новости выставок
ВЫСТАВКИ В МОСКВЕ ВЫСТАВКИ В РОССИИ
Организаторы конгрессно-выставочных мероприятий
О компании
Наши издания Журнал «Экспо Ведомости» Справочник "Выставки Москвы" Газета «Удача-Экспо» Реклама в изданиях "ИнформЭкспо" Реклама на сайте www.informexpo.ru Концепция развития в РФ выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности КНИГА "Экспонент, помоги себе сам!" (А.С.Беляновский)
Выставочный сервис Дизайн, проектирование и строительство стендов, мобильные стенды Видеоэкраны, звукотехническое сопровождение выставок
Выставки: цифры и факты
Лучшие выставки
Выставочный аудит
Итоги московских выставок
Полезная информация
Государственная поддержка участия малого и среднего бизнеса в выставках
Публикации
Старая версия сайта
 
 
 
 
 

«Сибирская ярмарка»: приоритеты и перспективы

 

СИБИРСКАЯ ЯРМАРКА: ПРИОРИТЕТЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ

В декабре 2006 года Выставочному обществу «Сибирская Ярмарка» исполняется семнадцать лет. За эти годы многое пройдено, накоплен колоссальный опыт. Позади и непростые перестроечные годы, и кризис 98-го, но, несмотря на все изменения, происходившие в стране, компания росла и развивалась, и на сегодняшний день «Сибирская Ярмарка» является крупнейшим выставочным обществом за Уралом, известным в деловых кругах не только России, но и всего мира.

Выставочное общество «Сибирская Ярмарка»

Компания была учреждена в 1989 году как региональный коммерческий центр Ассоциации Сибирских городов. В 1991 году «Сибирская Ярмарка» выступила одним из инициаторов и учредителей объединения ведущих выставочных центров России, который сегодня насчитывает 87 выставочных обществ. В 1993 году выставочное общество было зарегистрировано Международным Союзом выставок и ярмарок UFI (Париж).

По официальной статистике Российского Союза выставок и ярмарок, «Сибирская Ярмарка» входит в пятерку лидеров отечественного экспобизнеса: среди российских выставочных обществ по количеству проводимых выставок компания занимает первое место, а по числу экспонентов и посетителей стоит на втором.

В настоящее время годовой календарь «Сибирской Ярмарки» насчитывает более 70 выставочных мероприятий, среди которых и ведущие отраслевые события года, и выставки местного значения. Девять выставок отмечены Знаком Союза выставок и ярмарок России, «МедСиб» и «СтройСиб» – удостоены Знака UFI.

Большинство специализированных международных выставок проводится по заказу и при поддержке отраслевых Министерств РФ, аппарата полномочного представителя Президента в Сибирском федеральном округе, Администрации Новосибирской области, мэрии Новосибирска, Ассоциации «Сибирское Соглашение», Ассоциации сибирских и дальневосточных городов, Новосибирской Торгово-промышленной палаты, Ассоциации руководителей предприятий. В 2007 году четыре выставки будут проходить под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

В 1991 году компания учредила конкурс-награждение «Золотая медаль Сибирской Ярмарки», который, по мнению представителей сибирского бизнес-сообщества, на данный момент является официальным признанием отличного качества выставляемой продукции. Данной награды удостаиваются наиболее перспективные и конкурентоспособные товары и услуги. За эти годы лауреатами конкурса стало более восьми тысяч компаний (59 % российских компаний, 35 % – фирмы из Новосибирска и области, 6 % – зарубежные компании).

За семнадцать лет «Сибирская Ярмарка» провела более полутора тысяч промышленных выставок в Новосибирске, Москве, Санкт-Петербурге, других городах России и за рубежом; участниками выставок стало около ста тысяч компаний, из них более десяти тысяч – зарубежные фирмы. Общая площадь экспозиций выставок за все эти годы составила 1 369 019 кв. м, выставочные павильоны «Сибирской Ярмарки» посетило около шести миллионов человек.

Компания динамично развивается. Стратегически важным проектом на данный момент является строительство зданий Центра Международной Торговли и нового выставочного комплекса «Сибирской Ярмарки», которые будут отвечать всем технологическим и деловым стандартам современной выставочной индустрии.  Завершить строительство планируется в 2008 году. Данный проект позволит не только решить целый спектр актуальных на данный момент задач, в числе которых – увеличение выставочных площадей, повышение качества предоставляемых услуг и расширение географии сотрудничества, – но и вывести компанию на новый уровень, соответствующий современным международным выставочным стандартам.

 
«ИнформЭКСПО»
телефон: (916) 084-59-42
Электронная почта: info@informexpo.ru
Выставки Москвы::Выставки Москвы Выставки в Москве::Выставки России::Выставки в России 2017
Выставочная деятельность::Выставочные нов
 
http://dalten.ru прайс цена тэн