Главная страница | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Карта сайта
 
Новости выставок
ВЫСТАВКИ В МОСКВЕ ВЫСТАВКИ В РОССИИ
Организаторы конгрессно-выставочных мероприятий
О компании
Наши издания Журнал «Экспо Ведомости» Справочник "Выставки Москвы" Газета «Удача-Экспо» Реклама в изданиях "ИнформЭкспо" Реклама на сайте www.informexpo.ru Концепция развития в РФ выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности КНИГА "Экспонент, помоги себе сам!" (А.С.Беляновский)
Выставочный сервис Дизайн, проектирование и строительство стендов, мобильные стенды Видеоэкраны, звукотехническое сопровождение выставок
Выставки: цифры и факты
Лучшие выставки
Выставочный аудит
Итоги московских выставок
Полезная информация
Государственная поддержка участия малого и среднего бизнеса в выставках
Публикации
Старая версия сайта
 
 
 
 
 

«LinksSystems: современные выставочные системы»

Links System: современныевыставочные системы

 

 

Уважаемые коллеги,

вас приветствует компания «ЛИНКС»!

 

Выставочно-ярмарочная деятельность в России давно стала важнейшей составной частью экономической жизни страны и оказывает все возрастающее влияние на ее социально-экономическое и культурное развитие. И то, что 72-й юбилейный Конгресс Всемирной Ассоциации выставочной индустрии UFI пройдет именно в Москве – это по праву можно считать уникальным и знаковым событием.

Убежден, что конгресс внесет большой вклад в развитие современного выставочного бизнеса в России и позволит активизировать процесс интеграции российских компаний в мировое выставочное пространство.

Компания «ЛИНКС» все более уверенно выходит на российский рынок, предлагая владельцам выставочных площадок и организаторам мероприятий выставочную конструкцию Links System, отличающуюся уникальным сочетанием характеристик – она полностью соответствует мировым стандартам, совместима с западными системами, характеризуется более чем приемлемыми ценами и стабильным качеством.

Желаю участникам, организаторам и гостям 72-го Конгресса UFI успехов и процветания!

 

В.Д. ДОНДОКОВ,

генеральный директор

компании «ЛИНКС»


 

Специалистами компании «ЛИНКС» были разработаны и произведены выставочные системы «B-8», «MX» и «DFX» на базе алюминиевого профиля, отвечающие всем требованиям сегодняшнего рынка.

Система «МХ» позволяет строить большие пространственные конструкции с высоким уровнем нагрузки, как на соединительные элементы, так и на профили

системы. Дополнительное пространство стенда может быть использовано под баннеры, плакаты и другую рекламную продукцию компаний-экспонентов. Основа системы «МХ» – алюминиевые профили с квадратным, круглым и угловым сечением.

Система быстро монтируется и демонтируется без применения дополнительного оборудования, позволяет устанавливать тяжелое осветительное оборудование на горизонтальных профилях большой длины, а также в V-образных и А-образных конструкциях. Ширина паза профилей «МХ» делает ее совместимой с другими современными выставочными системами. Одна из них – «DFX», позволяет конструировать 2 этажные выставочные стенды общей высотой до 12 м. При этом первый этаж имеет высоту 2,5 м. Использование 2-этажных выставочных конструкций – это не только дополнительная функциональная площадь экспозиции, но и возможность представления большего числа экспонатов.

Благодаря широкому спектру материалов, используемых для заполнения пространства стенда, дизайнеры имеют неограниченные возможности для воплощения своих идей. Предложенные нами системы – это многообразие форм и конструктивных возможностей для разработки выставочных концепций.

 

ООО «ЛИНКС»

тел./факс (tel/fax): (095) 786-68-42 
www.links-expo.ru  
e-mail: sale@links-expo.ru

 

 
«ИнформЭКСПО»
телефон: (916) 084-59-42
Электронная почта: info@informexpo.ru
Выставки Москвы::Выставки Москвы Выставки в Москве::Выставки России::Выставки в России 2017
Выставочная деятельность::Выставочные нов