Главная страница | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Карта сайта
 
Новости выставок
ВЫСТАВКИ В МОСКВЕ ВЫСТАВКИ В РОССИИ
Организаторы конгрессно-выставочных мероприятий
О компании
Наши издания Журнал «Экспо Ведомости» Справочник "Выставки Москвы" Газета «Удача-Экспо» Реклама в изданиях "ИнформЭкспо" Реклама на сайте www.informexpo.ru Концепция развития в РФ выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности КНИГА "Экспонент, помоги себе сам!" (А.С.Беляновский)
Выставочный сервис Дизайн, проектирование и строительство стендов, мобильные стенды Видеоэкраны, звукотехническое сопровождение выставок
Выставки: цифры и факты
Лучшие выставки
Выставочный аудит
Итоги московских выставок
Полезная информация
Государственная поддержка участия малого и среднего бизнеса в выставках
Публикации
Старая версия сайта
 
 
 
 
 

АРХИВ раздела «Выставки за рубежом. Деловые поездки»

АРХИВ материалов раздела «Выставки за рубежом. Деловые поездки»


     

·        VIPARIS – в Париже родился выставочный гигант!

 

·        Государственная поддержка российского участия в зарубежных выставках. Итоги конкурсов, проведенных Федеральным агентством по науке и инновациям

 

·        Всемирная выставка EXPO-2015 состоится в Милане. Таково решение Международного бюро выставок в Париже, принятое тайным голосованием 1 апреля.

 

·        Внимание! Объявлены конкурсы на право заключения государственных контрактов на оказание услуг по организации и проведению единых российских экспозиций на выставках и ярмарках за рубежом    

 

·        Интервью генерального директора компании «АЛЬТУС ТУРОПЕРАТОР» Бориса БЛИНОВА Всероссийской выставочной газете «Удача-Экспо», № 2, 2008 г.

 

·       Компания UTS приглашает Вас на выставки в Австрию и сообщает о проведении новой СУПЕРАКЦИИ: виза в Австрию со скидкой - 50%! 

·        Торгово-экономическая миссия под эгидой ТПП РФ в рамках Всемирной специализированной выставки «ЭКСПО-2008» (г.Сарагоса, Испания)

 

·        Четвертая международная специализированная выставка «Выставочный бизнес-2008» пройдет с 4-6 июля 2008 года в Национальном комплексе «Экспоцентр Украины»

 

·        Итоги конкурса, проводимого Минэкономразвития России, на право заключения государственных контрактов на оказание услуг по организации и проведению единых российских экспозиций на выставках и ярмарках за рубежом

 

·        EuroShop-2008: новый мировой рекорд! С 23 по 27 февраля 2008 года в выставочном центре Messe Duesseldorf (Германия) прошла крупнейшая в мире выставка оборудования, конструкций, материалов и дизайна для розничной торговли и проведения выставок EuroSHOP-2008.

 

·        НЕДЕЛЯ ИНДУСТРИИ АТЫРАУ (Казахстан), запланированная на май, перенесена на 2009 год

 

·        В марте-феврале в столице Франции на территории выставочного комплекса Paris Expo Porte de Versailles прошла международная сельскохозяйственная выставка SIA-Inter­national Agricultural Show, на которой Россия представила национальную экспозицию.

 

·        С 15 по 17 октября 2008 года в Нюрнберге пройдет первая международная ярмарка по холодильной технике, кондиционированию и тепловым насосам Chillventa.

 

·       Бюджет Всемирной выставки «Экспо-2010» в Шанхае составит 3,7 миллиарда долларов

 

·        Бюджет Всемирной выставки «Экспо-2010» в Шанхае составит 3,7 миллиарда долларов

 

·        Германия выделяет 36 млн евро на поддержку своих экспонентов на выставках за рубежом

 

·       22 января 2008 года в Москве прошла презентация Всемирной специализированной выставки «ЭКСПО-2008»

 

·        Продолжается приём заявок на 7-ую российскую промышленную выставку в Иордании «Expo-Russia 2008», которая состоится 19-21 марта 2008 г. в городе Аммане

 

·       ОАО «Зарубеж-Экспо» приглашает к участию в российской промышленной выставке EXPO-RUSSIA-2008 (19-21 марта 2008 года, Амман, Иордания)  

 

·       Объявлены конкурсы на право заключения государственных контрактов на оказание услуг по организации и проведению единых российских экспозиций на выставках и ярмарках за рубежом

 

·      На заседании Оргкомитета по подготовке российской экспозиции на Всемирной выставке «Экспо-2008» в Сарагосе утверждена концепция павильона России

 

·       В Узбекистане завершилась Российская национальная выставка (28 ноября – 2 декабря 2007 год)

 

·        В Москве прошла презентация крупнейшей в мире выставки торгового и выставочного оборудования EuroSHOP-2008

 

·       24-27 октября 2007 года в Версале, Франция, состоялся очередной 74-ый Конгресс УФИ.

 

·       25 октября 2007 года в Посольстве Иордании обсуждались вопросы подготовки и проведения российской промышленной выставки в Иордании, которая состоится 19-21 марта 2008 года, в городе Аммане.

 

·       С 7 по 8 декабря 2007 г. в Улан-Баторе (Монголия) под патронатом Президента Монголии и при финансовой поддержке ОАО «Газпромбанк» пройдет Монгольско-Российский деловой форум.

 

·       С 28 ноября по 2 декабря 2007 года в Республике Узбекистан, в выставочном комплексе ОАО «НВК «Узэкспоцентр», состоится Российская национальная выставка

 

·       Российская национальная выставка в ЮАР пройдет с 18 по 21 ноября 2007 года в г. Йоханнесбург

 

·       Московская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в выставке «MEDICA-2007» (пройдет с 14 по 17 ноября в г. Дюссельдорф, Германия) 

 

·       Презентация «Париж – законодатель выставочной моды» прошла в Москве 20 сентября. Кому Москва, ну а кому – Париж...

 

·        2 - 3 ноября в Париже состоится российская выставка «НутраСпорт».

 

·        Государственная поддержка российского участия в зарубежных выставках

 

·       Состоялось 1-е рабочее совещание Экспертного Совета по вопросам подготовки российской секции на Всемирной Выставке «ЭКСПО-2008»

 

·       Компания «Xport MEDIA» организует Ваше участие в выставках MIPIM или MAPIC и предлагает высокий уровень рекламно-маркетингового обслуживания

 

·       Euro Fair Statistics 2005 – впервые с информацией о российских выставках

 

·       Распоряжением Правительства Российской Федерации № 1853-р от 29 декабря 2006 г. утвержден Перечень выставок и ярмарок, которые будут проводиться за рубежом в 2007 году и на которых планируется организовать российские экспозиции, частично финансируемые за счет средств федерального бюджета.

 

·       Вице-президент Торгово-промышленной палаты России Владимир Страшко назначен генеральным комиссаром российской секции на Всемирной специализированной выставке «ЭКСПО-2008»

 

·        Об участии Российского Союза выставок и ярмарок в Конференции в Харбине (Китай) 

  

·       С 20 по 24 июня 2007 года в городе Братиславе (Республика Словакия) в Выставочно-конгрессном центре «INCHEBA Bratislava» прошла Российская национальная выставка.

 

·       Внимание! Сроки проведения Российской национальной выставки в г. Братислава переносятся на 20-24 июня 2007 г.

 

·       КОНКУРС! КОНКУРС! КОНКУРС! Объявлены конкурсы на право заключения государственных контрактов на оказание услуг по организации и проведению единых российских экспозиций на выставках и ярмарках за рубежом

 

·       Московская торгово-промышленная палата информирует: 10-й международной выставке высоких технологий «CHITEC 2007», которая пройдет в Пекине с 25 по 29 мая 2007 г.

 

·        Новые возможности для российских компаний на мировом рынке безопасности

 

·       РСВЯ сообщает о премии UFI «Маркетинг 2007». В этом соревновании могут принять участие как организации – члены UFI, так и все другие организаторы выставок, на равных условиях. 

 

·       Выставочный Холдинг МVK представил выставки POLYGRAPHINTER-2007 и ROSUPAK-2007 в Китае

 

·        Об итогах 73-го Конгресса Всемирной ассоциации выставочной индустрии в Пекине

 

·       Всемирная Ассоциация выставочной индустрии приветствует переименование РСВЯ 

 

·       Во второй раз российская делегация принимает участие в одной из крупнейших международных выставок по безопасности ISC-WEST-2007. Выставка пройдет с 24 по 30 марта 2007 г. в Лас-Вегасе, США.

 

·       Русская выставочная компания «Эксподизайн» подписала контракт с фирмой Grupo Planner, организатором международной выставки недвижимости SIMA в Мадриде, согласно которому приобретает эксклюзивное право привлекать российских экспонентов и готовить экспозицию России на выставке SIMA - 2007

 

·       Власти Екатеринбурга компенсируют затраты на участие в выставке в Брно

 

·       Китай стал ближе к Иркутску. В иркутском международном выставочном центре «СибЭкспоЦентр» с успехом прошла универсальная выставка провинции Цзилинь.

 

·       19 января в выставочном комплексе «Мессе-Берлин» начал работу крупнейший международный сельскохозяйственный форум «Зеленая неделя-2007»

 

·       10 ноября состоялось торжественное открытие Российской национальной выставки в Китае

 

·       Группа компаний "Конкорд" сообщает об итогах работы российской экспозиции на 15-й Вьетнамской международной промышленной ярмарке «VIIF-2006» (г. Ханой, 17-21 октября 2006 г.)

 

·       Российская ассоциация индустрии безопасности и Ассоциация индустрии безопасности США заключили партнерское соглашение 

 

·       Россия займет самый большой павильон на Международной сельхозвыставке «Зеленая неделя-2007»

 

·       13 октября в Эссене завершила работу выставка по безопасности Security Essen (Германия)

 

·        ВНИМАНИЕ ! Открытие Российской национальной выставки в Израиле (Конгресс Центр  “Девид Интерконтиненталь”, Тель-Авив) перенесено по техническим причинам. 

 

·        КОНКУРС!!! КОНКУРС!!! КОНКУРС!!! 

         на право подготовки и проведения единой российской экспозиции с частичным финансированием за счет средств федерального бюджета в 2006 году. 

 

·       ОАО "ГАО "ВВЦ" – оператор Российской национальной выставки в Китае, которая пройдет в Китайском центре международной торговли (Пекин) с 8 по 13 ноября 2006 года. 

 

·       Московская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в объединенной российской экспозиции на Международной промышленной ярмарке VIIF 2006 (г. Ханой, Вьетнам, 17-21 октября 2006г.)

 

·       ОАО "ГАО ВВЦ" – оператор Российской национальной выставки в Израиле, которая пройдет в Конгресс Центре “Девид Интерконтиненталь” (Тель-Авив) с 4 по 6 сентября 2006 года.

 

·       Объединенный стенд российских компаний на крупнейшей в мире выставке по безопасности и противопожарной защите «Security Essen»

 

·       Дирекция Международного форума "Технологии безопасности" в рамках международной программы "Технологии безопасности за рубежом" организует участие российских компаний в крупнейшей выставке в мире по безопасности и противопожарной защите "Security Essen", которая пройдет в г.  Эссен (Германия) с 10 по 13 октября 2006 г.     

 

·       С 27 по 31 мая 2006г. в г. Дамаске (Сирия) была организована российская национальная экспозиция на Международной промышленной ярмарке «SIMA-2006».

 

·       На международной выставке по безопасности ISC-WEST-2006 (Лас-Вегас, США) Компания "Защита Экспо" и Reed Exhibitions Company подписали партнерское соглашение. 

 

·       С 24 по 28 апреля 2006 года в Ганновере (Германия) на ежегодной Международной промышленной ярмарке «Hannover Messe-2006» работала экспозиция Москвы, организованная ОАО "ГАО "Всероссийский выставочный центр".

 

·       Делегация Ассоциации индустрии безопасности на ISC-WEST-2006 в Лас-Вегасе

 

·       Подведены итоги участия Иркутской области в международной турвыставке 'ITB' (Германия). Оператором участия региона выступило ОАО 'СибЭкспоЦентр'

 

·       Итоги работы российского раздела на Международной выставке коммерческой недвижимости MIPIM 2006

 

·       В столице Иорданского Хашимитского Королевства прошла российская выставка Expo-Russia 2006

 

·       С 16 по 22 марта на международной выставке предприятий малого и среднего бизнеса I.H.M. в Мюнхене была впервые организована единая российская экспозиция.

 

·        Euro Fair Statistics 2004. Статистика европейских выставок в свободном доступе 

 

·        Сформирована единая российская экспозиция на выставке SIMA –2006, которая пройдет с 27 по 31 мая 2006 г. в Международном выставочном комплексе г. Дамаск, Сирия

 

·       ОАО "ГАО Всероссийский выставочный центр" – оператор экспозиции Москвы на Международной промышленной ярмарке «Hannover Messe-2006»

 

·        Российские предприятия, организации и компании приглашаются для участия в российской экспозиции на выставке Water Expo China (26.04 – 29.04.06, Пекин, КНР) и в форуме «China Water Summit» (26.04-27.04.06, Пекин, КНР) 

 

·        Свыше 10 000 компаний из 183 стран приняли участие в 40-й Берлинской международной туристской бирже ITB-Berlin-2006, проходившей с 11 по 15 марта.

 

·       С 13 по 15 марта 2006 в г. Астана прошла VII Казахстанская Международная выставка «Промстройиндустрия». Международным выставочным центром «Интерсиб» была сформирована делегация предприятий Омской области.

 

·       Делегация Дирекции международного форума "Технологии безопасности" посетила международную выставку по безопасности Sicurezza – 2006 (15 - 18 марта 2006 года, Милан, Италия, Новый выставочный центр (New Exhibition Centre, RHO Fiera).

 

·       В рамках международной программы форума «Технологии безопасности» 2-4 марта 2006 г. состоялся визит российской делегации на IX Международную неделю и выставку по безопасности «SecuTechExpo – 2006» (о. Тайвань)

 

·        Итоги Российской национальной выставки в Азербайджанской Республике

 

·        КОНКУРС !!! КОНКУРС !!! КОНКУРС !!!  на право подготовки и проведения единой российской экспозиции с частичным финансированием за счет средств федерального бюджета в 2006 году

 

·        Приветствие Президента Торгово-промышленной палаты РФ Е. М. Примакова участникам 5-ой российской выставки «EXPO-RUSSIA 2006» в Иордании (Амман 14-16 марта 2006 года)

 

·        ОАО "ГАО ВВЦ" – оператор единого стенда "Регионы России" на MIPIM 2006

 

·       Единая российская экспозиция на международной выставке для предприятий малого и среднего бизнеса «I.H.M

 

·       Компания «Зарубеж-Экспо» сообщает о проведении Пятой Российской ежегодной выставки – Expo-Russia 2006 в Иордании (Амман 14-16 марта 2006 года)

 

·       Российская делегация на Международной выставке по безопасности SecuTechExpo на Тайване

 

·        ОАО «ГАО ВВЦ» поручена организация российской экспозиции на выставке MIPIM – 2006 (14 – 17 марта 2006г., Канны, Франция)

 

·        С 21 по 24 февраля 2006 года в городе Баку пройдет Российская национальная выставка и Второй Азербайджано-Российский экономический форум.

 

·        Россия – страна-партнер международной выставки «Зеленая неделя 2006» в Берлине (С 13 по 22 января 2006 года)

 

·       В начале сентября распахнула двери первая торгово-инвестиционная ярмарка стран Северо-Восточной Азии в г.Чанчунь (провинция Цзилинь, КНР). В ярмарке приняла участие делегация Торгово-промышленной палаты России 

 

·       5 декабря 2005 г. в Конгресс-центре Экспоцентра состоялась заключительная встреча по итогам Всемирной выставки ЭКСПО-2005   

 

·        9 сентября по завершении программы проведения Дней нефти и газа России на ЭКСПО-2005 в Москву из токийского аэропорта Нарита отбыла делегация Союза нефтегазопромышленников России

 

·        Российская делегация посетила российский павильон на Всемирной выставке ЭКСПО-2005  

 

·       18 мая 2005 года в токийском пригороде Нагоя в рамках международной выставки «ЭКСПО-2005» состоялась официальная церемония открытия Дней Омской области.

 

·       Москва на Экспо-2005. Информационный стенд Москвы стал одной из достопримечательностей павильона России на Всемирной выставке «Экспо-2005» 

 

·       В рамках 33-го Всемирного шоу часов и ювелирных изделий «BASELWORLD» в Базеле (Швейцария) вновь была представлена официальная российская экспозиция часов и ювелирных изделий RUSMADE  

 

·       25 марта после двухдневных «официальных» церемоний, в которых приняли участие, в частности, нынешний император Японии Акихито и наследный принц Нарухито, открылась всемирная выставка ЭКСПО-2005

 

·        18 марта состоялась церемония "предварительного открытия" ЭКСПО-2005

 

 

 

 

 

 

 

 

 
«ИнформЭКСПО»
телефон: (916) 084-59-42
Электронная почта: info@informexpo.ru
Выставки Москвы::Выставки Москвы Выставки в Москве::Выставки России::Выставки в России 2017
Выставочная деятельность::Выставочные нов