Главная страница | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Карта сайта
 
Новости выставок
ВЫСТАВКИ В МОСКВЕ ВЫСТАВКИ В РОССИИ
Организаторы конгрессно-выставочных мероприятий
О компании
Наши издания Журнал «Экспо Ведомости» Справочник "Выставки Москвы" Газета «Удача-Экспо» Реклама в изданиях "ИнформЭкспо" Реклама на сайте www.informexpo.ru Концепция развития в РФ выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности КНИГА "Экспонент, помоги себе сам!" (А.С.Беляновский)
Выставочный сервис Дизайн, проектирование и строительство стендов, мобильные стенды Видеоэкраны, звукотехническое сопровождение выставок
Выставки: цифры и факты
Лучшие выставки
Выставочный аудит
Итоги московских выставок
Полезная информация
Государственная поддержка участия малого и среднего бизнеса в выставках
Публикации
Старая версия сайта
 
 
 
 
 

SYMA в России – швейцарское качество, доступное всем

SYMA в России –

швейцарское качество, доступное всем

Сейчас практически все крупные мировые производители размещают свои заводы в России, чтобы повысить конкурен­то­способность на нашем рынке. Вот уже несколько лет, как системы SYMA тоже производятся в России и стали доступными абсолютно для любой компании

Немного истории.

В этом году исполняется десять лет, как швейцарская система SYMA нашла признание на российском рынке выставочных услуг. Преимущества этой системы очевидны: совместимость всех систем, высокое качество профиля и комплектующих, надежность, эстетичность, многофункциональность, практически неограниченные возможности для воплощения самых смелых креативных дизайнерских проектов. Ни одна международная выставка не обходится без систем SYMA. Можно сказать, что целое поколение выставочников выросло на этом оборудовании, ведь производство систем SYMA началось еще в 60-х годах прошлого века.

SYMA International Ltd – транснациональная корпорация, занимающаяся производством, продажей, строительством и обслуживанием быстровозводимых выставочных конструкций. Компания имеет представительства в 40 странах во всех частях света и занимает сильные позиции в таких странах, как Германия, Швейцария, Франция, США, Китай и Япония. Штаб-квартира компании находится в швейцарском городе Кирхберг. На российский рынок SYMA International Ltd вышла в 1996 г. В России ее представляет выставочная производственная компания ЗАО «ИНТЕРФОРМ ЛИМИТЕД» – лидер среди отечественных строителей выставочных стендов. Это первая и единственная компания в России, которая получила официальную лицензию от западного держателя марки выставочного оборудования на производство всех оригинальных систем SYMA.

Многофункциональность выставочных систем SYMA представлена следующими, наиболее популярными наборами конструктивных элементов:

SYMA-RONDO: элегантный комплект с большим ассортиментом экономичных компонентов;

SYMA-408: используется для стандартной застройки;SYMA-MOLTO, 30/90: развитый многофункциональный комплект для строительства нестандартных эксклюзивных стендов;

SYMA-ORBIT 30: пространственно-стержневая система для сооружения декоративных и функциональных структур;

SYMA-SYSTEM MULTI-LEVEL, SYMA-ORBIT 40: системы для сооружения двухэтажных стендов. Стенды удобны при сборке, выдерживают нагрузки до 500 кг/кв.м, имеют огромное количество конфигураций.

Сейчас практически все крупные мировые производители размещают свои заводы в России, чтобы повысить конкурентоспособность на нашем рынке. Вот уже несколько лет как системы SYMA тоже производятся в России и стали доступными абсолютно для любой компании. Качество профиля и комплектующих SYMA российского производства строго контролируется швейцарскими специалистами. Не секрет, что на отечественном рынке продается оборудование, скопированное с SYMA. Оно имеет низкую стоимость и, соответственно, низкое качество: со временем желтеет, зеленеет и теряет товарный вид. Однако недобросовестные производители и поставщики такого горе-оборудования не могут составить конкуренцию высокому качеству лицензированной продукции, обеспеченному швейцарскими технологиями. Кроме того, оригинальные системы SYMA, изготовленные в России, стали доступны по цене.

Компания «ИНТЕРФОРМ ЛИМИТЕД» накопила большой опыт по оснащению выставочных комплексов универсальным оборудованием SYMA. Системы SYMA успешно используются в КВЦ «Сокольники», Гостином Дворе, Манеже, «Мордовэкспоцентре» и многих других выставочных центрах. Интерес к швейцарскому оборудованию российского производства проявили многие выставочные центры из регионов России. В «ИНТЕРФОРМ ЛИМИТЕД» уверены, что этому оборудованию отдадут предпочтение не только выставочные гиганты, но и менее крупные компании.

Работу компании отличает гибкая ценовая политика, разнообразие систем SYMA, а также комплексное сервисное обслуживание, включающее программное обеспечение для проектирования выставочных стендов, обучение дизайнеров и обслуживающего персонала. Делается все, чтобы каждый клиент получил максимум внимания.

 

 

Эксклюзивный представитель компании SYMA в России

107113 Москва, а/я 37 КВЦ «Сокольники», пав.14

Тел.: +7 (495) 268 88 23, 268 88 29Факс: +7 (495) 737 89 18

www.syma.com  

www.interform.ru

viktor@interform.ru

 
«ИнформЭКСПО»
телефон: (916) 084-59-42
Электронная почта: info@informexpo.ru
Выставки Москвы::Выставки Москвы Выставки в Москве::Выставки России::Выставки в России 2017
Выставочная деятельность::Выставочные нов